В Брянске

Тема курсов «Технологии обучения на основе системно-деятельного подхода». Перед учителями с лекциями выступили педагоги Брянского института повышения квалификации работников образования, преподаватели Брянского государственного университета. Запомнилась встреча с директором Центра образования № 109 г. Москвы Ямбургом Евгением Александровичем, который  поделился опытом работы, ответил на интересующие вопросы слушателей курсов.

Для  педагогов была подготовлена и культурная программа. Они посетили Драматический театр г. Брянска, побывали в Государственном мемориальном историко-литературном музее-заповеднике Ф.И.Тютчева в Овстуге.

Дата последнего обновления страницы 16.05.24