Наше творчество

"Всё, чем я живу..."

Сборник творческих работ А.Макаренковой

"Здесь... моё счастье"

Сборник творческих работ учащихся, посвящённый 70-летию освобождения  Нелидовского района от немецко-фашистских захватчиков

Памяти ветеранов афганской войны посвящается ...

Сборник творческих работ Е.Лебедевой

"Целый мир от красоты..."

"Зимняя симфония"

Материалы научно-исследовательской конференции

"Хочу все знать"

65-летию Победы в Великой Отечественной  войне посвящается

"Письма с фронта"

"Мы помним"

"Космическая Одиссея"

Сборник творческих работ учащихся Школы №5

"О спорт! Ты - мир"

Поэтический сборник А.Храброй

"Иллюзия Нежного Омута..."

Материалы межрайонного молодёжного патриотического форума, посвящённого 25-летию вывода советских войск из Республики Афганистан

Сборник творческих работ обучающихся Школы №5, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "Право на память"

Сборник творческих работ обучающихся школ Тверской области, посвящённый 70-летию Победы В Великой Отечественной войне "Во имя мира на Земле"

Материалы межрайонного патриотического форума, посвящённого 70–летию Победы в Великой Отечественной войне (1941–1945гг.) «Мы—наследники Победы!»

Материалы XII межрегиональной конференции исторических исследовательских работ "Церковь и война. Русская Православная Церковь на переломных этапах истории", посвящённой 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)

Материалы  муниципальной  научно-практической конференции, посвящённой Дню Героев Отечества и юбилейным датам в истории России

Материалы XIII межрегиональной конференции исторических исследовательских работ «Церковь и война. Русская Православная Церковь на переломных этапах истории», посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.)

Сборник материалов «круглого стола» в рамках XIII межрегиональной конференции исторических работ  старшеклассников «Церковь и война»

Материалы XIV межрегиональной конференции исторических исследовательских работ "Церковь и война. Русская Православная Церковь на переломных этапах истории", посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)

муниципальной научно-практической

конференции,

посвящённой 700-летию подвига

Михаила Ярославича Тверского

и 650-летию преставления Анны Кашинской

Материалы XV межрегиональной конференции исторических исследовательских работ  «Церковь и война. Русская Православная Церковь на переломных этапах истории», посвящённой 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.)

Дата последнего обновления страницы 20.03.24