День энергосбережения

11 ноября 2013 г.  международный день энергосбережения. Энергосбережение очень важно для улучшения окружающей среды — и в том месте, где мы живем, и на всей планете. Никто не может сделать все, но каждый может сделать что-то, но если каждый что-то делает, мы многого можем достичь вместе!

Чтобы привлечь больше внимания к важности энергосбережения, обучающиеся 1-4-х классов приняли участие в Международном Дне энергосбережения.

В классах прошли пятиминутки об экономном расходовании электроэнергии, ребята посмотрели видеоролики, презентации.

Всем учащимся начальных классов было предложено выполнить задание:

- экономить электричество в школе и дома.

-рассказать о бережном отношении к электричеству всем друзьям и знакомым,

-проконтролировать все ли обучающиеся нашей школы экономят электроэнергию.

Контроль вели обучающиеся 4 в класса.  Они ответственно отнеслись к порученному делу и делали замечания тем, кто не экономил электроэнергию.

Экономить энергию не так сложно – способы её сбережения очень просты: давайте научимся это делать, и природа скажет нам «спасибо», а мир вокруг станет богаче, чище и радостнее.

Дата последнего обновления страницы 16.05.24