электронные услуги

На странице электронных услуг в сфере образования можно посмотреть информацию о наличии вакантных мест. Для этого:

1. Нажмите на баннер

и войдите на портал электронных услуг в сфере образования.

2. Выберите пункт Поиск образовательного учреждения

3. Выберите необходимые пункты и нажмите Кнопку Загрузить. Перед Вами вся информация о вакантных местах в школе

Электронная подача заявления

Уважаемые родители и законные представители детей. Вы можете воспользоваться услугой электронной подачи заявления как в первый класс, так и при переводе из другой образовательной организации (при отсутствии вакантных мест вопрос рассматривается индивидуально).  Для электронной подачи заявления необходимо:

1. Нажмите на баннер

и войдите на портал электронных услуг в сфере образования.

2. Выберите пункт Регистрация заявления

3. Заполните все пункты и зарегистрируйте заявление. После подачи электронного заявления в 10-дневный срок Вам необходимо подойти в школу и подписать данное заявление для подтерждения данных (в противном случае заявление аннулируется).

Внимание: Запомните номер своего заявления!

Подача заявление непосредственно в школе

Вы можете прийти непосредственно в школу к секретарю в рабочие дни с 9.00 до 17.00 и подать заявление непосредственно в канцелярии школы.

Ознакомиться с документами  (Устав, лицензия на ведение образовательной деятельности, аккредитация образовательной организации, образовательные программы, реализуемые в школе) вы можете здесь.